Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

scroll down

  • Unternehmen
    Ein starkes Team

Wir stellen uns vor

Lernen Sie unser aufgestelltes und starkes Team kennen. Wir arbeiten Hand in Hand in einem kollegialen Umfeld und können auf langjährige Erfahrung und hohe Fachkompetenz zurückgreifen. Gemeinsam suchen wir nach der passenden Lösung für Ihr Traumprojekt und beraten Sie persönlich in unseren Ausstellungen. Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, wir sind gerne für Sie da.

Silvia Bircher
Geschäftsleitung / Mitinhaberin

 s.bircher@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 52
vCard herunterladen

Patrik Bircher
Geschäftsleitung / Mitinhaber

 p.bircher@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 64
vCard herunterladen

René Bircher - Geschäftsleitung / Mitinhaber

René Bircher
Geschäftsleitung / Mitinhaber

 r.bircher@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 53
vCard herunterladen

Daniel Bircher
Geschäftsleitung / Mitinhaber

 d.bircher@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 57
vCard herunterladen

Heinz Müller
Niederlassungsleitung Huttwil / Verkauf

 h.mueller@marmobisa.ch
 +41 62 737 70 31
vCard herunterladen

Mitarbeiterin Manuela Widmer

Manuela Widmer
Niederlassungsleitung Cham / Verkauf / Sachbearbeitung

 m.widmer@marmobisa.ch
 +41 41 747 06 51
vCard herunterladen

Michèle Helfenstein
Teamleitung / Personal HR / Verkauf / Sachbearbeitung

 m.helfenstein@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 54
vCard herunterladen

Milad Huseini
Teamleitung / Verkauf / Sachbearbeitung

 m.huseini@marmobisa.ch
 +41 31 931 70 70
vCard herunterladen

Pia Bucher
Teamleitung / Verkauf / Sachbearbeitung

 p.bucher@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 97
vCard herunterladen

Marmobisa AG - Andrea Baumgartner

Andrea Baumgartner
Empfang / Verkauf / Sachbearbeitung

 a.baumgartner@marmobisa.ch
 +41 41 747 06 58
vCard herunterladen

Bettina Juchli
Verkauf / Sachbearbeitung Objektgeschäft

 b.juchli@marmobisa.ch
 +41 41 747 06 52
vCard herunterladen

Stefani Marketakis
CAD-Planung / Verkauf / Sachbearbeitung

 s.marketakis@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 56
vCard herunterladen

Sandra Prendi
Kundendienst / Sachbearbeitung / Verkauf

 s.prendi@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 63
vCard herunterladen

Mitarbeiter Florjan Ramadani

Florjan Ramadani
Sachbearbeitung Innendienst

 f.ramadani@marmobisa.ch
 +41 62 959 58 23
vCard herunterladen

Mitarbeiter Marmobisa

Peter Rohrer
Verkauf / Sachbearbeitung / CAD-Planung

 p.rohrer@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 93
vCard herunterladen

Stefanie Sägesser
Verkauf / Sachbearbeitung

 s.saegesser@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 92
vCard herunterladen

Mitarbeiter Marmobisa

Zuzanna Stemplowska
Sachbearbeitung (in Ausbildung)

 z.stemplowska@marmobisa.ch
 +41 62 959 58 15
vCard herunterladen

Mitarbeiter Philipp Tschopp

Philipp Tschopp
Kundendienst / Sachbearbeitung / Service

 p.tschopp@marmobisa.ch
 +41 62 959 58 16
vCard herunterladen

Mitarbeiter Manuel Wapf

Manuel Wapf
Sachbearbeitung (in Ausbildung)

 m.wapf@marmobisa.ch
 +41 62 959 58 26
vCard herunterladen

Anita Fuhrimann
Unterhalt Ausstellungsfläche

 info@marmobisa.ch
 +41 752 70 50

Vlora Qorraj
Unterhalt Ausstellungsfläche

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Priska Sait
Unterhalt Ausstellungsfläche

 info@marmobisa.ch
 +41 752 70 50

Svjetlana Zohar - Marmobisa AG

Svjetlana Zohar
Unterhalt Ausstellungsfläche

 info@marmobisa.ch
 +41 41 741 70 50

Thomas Bernet
Teamleitung Montage + Service / Ausstellungsbau / Schreinerarbeit

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Vilson Nrecaj
Teamleitung Montage + Service

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Werner Blum
Montage + Service / Ausstellungsbau / Schreinerarbeit

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Kurt Höltschi
Montage + Service / Ausstellungsbau

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Mitarbeiter Labinot Milici

Labinot Milici
Montage + Service

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Marjan Nrecaj
Montage + Service

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Przemyslaw Pietron
Montage + Service

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Marmobisa AG - Paulo Rodrigues

Paulo Rodrigues
Leitung Logistik

 info@marmobisa.ch
 +41 79 287 49 47

Mitarbeiter Martin Bertschi

Martin Bertschi
Logistik / Service

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Marmobisa Team Fabian Häfliger

Fabian Häfliger
Logistik (in Ausbildung)

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Mitarbeiter Martin Milici

Martin Milici
Auslieferungen / Springer

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Mitarbeiter Leandro Moreira

Leandro Moreira
Logistik (in Ausbildung)

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50

Marmobisa Team Daniele Salvatore Romeo

Daniele Salvatore Romeo
Logistik

 info@marmobisa.ch
 +41 62 748 70 50