Team

Filter ausblenden Filter einblenden
- Standort -
- Kategorien -

Bircher Silvia

Geschäftsleitung / Mitinhaberin

Bircher Patrik

Geschäftsleitung / Mitinhaber

Bircher René

Geschäftsleitung / Mitinhaber

Bircher Daniel

Geschäftsleitung / Mitinhaber

Gullo Dario

Niederlassungsleitung Cham /
Leitung Objektgeschäft

Müller Heinz

Niederlassungsleitung Huttwil / Verkauf

Hochuli Fabian

Teamleitung / Verkauf / Sachbearbeitung

Muff Michèle

Teamleitung / Personal HR / Buchhaltung / Verkauf / Sachbearbeitung

Troxler Michael

Projektleitung / Montageleitung / Verkauf

Begert Thomas

Verkauf Innen- & Aussendienst

Amrein Marcel

Verkauf / Sachbearbeitung

Andreoli Gianluca

Verkauf / Sachbearbeitung

Bättig Yvonne

Verkauf / Sachbearbeitung

Broch Sandra

Verkauf / Sachbearbeitung

Bucher Pia

Verkauf / Sachbearbeitung

Burkart Karin

Verkauf / Sachbearbeitung

Burri Esther

Verkauf / Sachbearbeitung

Estermann Jolanda

Verkauf / Sachbearbeitung

Fleischlin Martina

Verkauf / Sachbearbeitung

Gasser Susanne

Verkauf / Sachbearbeitung

Gavran Jeannette

Empfang / Sachbearbeitung

Graf Susanne

Verkauf / Sachbearbeitung

Gysin Tanja

Verkauf / Sachbearbeitung

Huseini Milad

Verkauf / Sachbearbeitung

Imgrüth Karin

Verkauf / Sachbearbeitung

Juchli Bettina

Verkauf / Sachbearbeitung Objektgeschäft

Kalaj Fabian

Serviceleitung / Verkauf / Sachbearbeitung

Koller Emma

Lanz Natascha

Verkauf / Sachbearbeitung

Lleshaj Albert

CAD-Planung / Verkauf / Sachbearbeitung

Lüthi Stefanie

Verkauf / Sachbearbeitung

Meier Yvonne

Verkauf / Sachbearbeitung

Montanaro Massimo

Verkauf / Sachbearbeitung

Müller Seline

Verkauf / Sachbearbeitung

Prendi Sandra

Verkauf / Sachbearbeitung

Petrantoni Rosanna

Verkauf / Sachbearbeitung

Schmid Luzia

Verkauf / Sachbearbeitung

Schumacher Agatha

Verkauf / Sachbearbeitung

Tanner Martina

Verkauf / Sachbearbeitung

Turzo Thomas

Verkauf / Sachbearbeitung

Wermelinger Olivia

Verkauf / Sachbearbeitung

Willimann Nana

Sachbearbeitung (in Ausbildung)

Zimmermann Peter

CAD-Planung / Verkauf / Sachbearbeitung

Burch-Bühler Daniela

Buchhaltung

Kurmann Luzia

Marketing

Fuhrimann Anita

Unterhalt Ausstellungsfläche

Sait Priska

Unterhalt Ausstellungsfläche

Tosic Jelena

Unterhalt Ausstellungsfläche

Bernet Thomas

Teamleitung Montage + Service / Ausstellungsbau / Schreinerarbeit

Erni Simon

Teamleitung Montage + Service

Kirchhofer Dario

Teamleitung Montage + Service

Villiger Sandro

Teamleitung Montage + Service

Berisha Liridon

Montage + Service

Blum Werner

Montage + Service / Ausstellungsbau / Schreinerarbeit

Höltschi Kurt

Montage + Service / Ausstellungsbau

Kiener Pirmin

Montage + Service

Nrecaj Vilson

Montage + Service

Rodrigues Paulo

Montage + Service

Tschopp Philipp

Leitung Logistik

Andric Dejan

Logistik

Birrer Moritz

Logistik

Chittaro Simon

Auslieferung / Logistik

Glauser Andreas

Logistik (in Ausbildung)

Röthlisberger Reto

Logistik